Дизайн сайтов

   Дизайн любого web-сайта начинается с подбора основных цветов, набросков и эскизов, отрисовки макета главной и внутренних страниц. Этот этап очень важен и несомненно является ключевым аспектом в восприятии создаваемого интернет-ресурса. Без качественного дизайна не получить удачного интернет-проекта. Ведь дизайн – это то, на что в первую очередь обращает внимание попавший на него посетитель. Не даром в русской пословице говорится, что встречают по одёжке, а провожают по уму! 

   Интернет-проекты, творимые силами наших дизайнеров, обладают следующими преимуществами: 
   Во-первых, мы всегда выдерживаем отменное качество в ходе выполнения работ, что позволяет создаваемому ресурсу выглядеть безукоризненно в глазах посетителей. Используем лишь качественные фотографии и изображения, аккуратно отрисовываем все детали.
   Во-вторых, мы оптимизируем все используемые изображения под веб, что обеспечивает их отменное качество и при этом не снижает скорость загрузки страниц Вашего ресурса. Это важно, так как порой не дождавшись загрузки, многие пользователи просто покидают неоптимизированный сайт и переходят к поиску альтернативы. 
   В-третьих, наши дизайнеры креативны и стремятся придать разрабатываемому интернет-ресурсу уникальный облик, в меру наполненный информацией, но не перегруженный ею.

   Мы ценим любого нашего клиента и прикладываем максимум усилий для получения им ожидаемого результата!

16.02.2015, 2123 просмотра.